» » Рязанец Андрей Кубанков завоевал две медали на Кубке России в категории «Мастерс»

22-11-2020, 18:04
Просмотров: 589

В Саранске (Республика Мордовия) в 25-метровом бассейне Дворца водных видов спорта 20-22 ноября прошел 27-й Кубок России по плаванию в категории «Мастерс» (ветераны), на котором в самой юной возрастной категории 25-29 лет выступили два спортсмена рязанского клуба ветеранов плавания «Мещёра», 28-летние Андрей Кубанков (на фото) и Дмитрий Баренин.

В результате мастер спорта России Андрей Кубанков выиграл две медали в брассе: «серебро» на дистанции 200 м (результат – 2 минуты 26,17 секунды) и «бронзу» на 50 м (30,42 секунды), а также стал четвертым на стометровке (1 минута 06,58 секунды).

Дмитрий Баренин стал пятым в брассе на дистанциях 50 м (31,96 секунды) и 200 м (2 минуты 36,53 секунды), а в вольном стиле занял седьмое место на дистанции 800 м (11 минут 04,26 секунды) и 11-е на «полтиннике» (26,14 секунды).