Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » 20 рязанских мастеров джиу-джитсу из «Юпитера» и «Евпатия Коловрата» выступят на Всероссийском мастерском турнире в Тверской области


20 рязанских мастеров джиу-джитсу из «Юпитера» и «Евпатия Коловрата» выступят на Всероссийском мастерском турнире в Тверской области

24-11-2020, 18:24
Автор: admin
Просмотров: 841
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Конаково (Тверская обл.) в СК «Конаковский» 27-29 ноября состоится Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин с выполнением норматива «Мастер спорта России» для победителей в каждой весовой категории. Соревнования пройдут в трех дисциплинах: Файтинг (поединки – 7 весовых категорий у мужчин и 3 у женщин), Не-Ваза (борьба лежа – 7 весовых категорий у мужчин и 2 у женщин) и Парное ката (Дуо-систем: женщина/женщина, мужчина/мужчина, мужчина/женщина).

Как сообщил «Рязанскому спорту» президент Федерации джиу-джитсу Рязанской области, заслуженный тренер России Олег Быстров, на конаковском мастерском турнире выступят порядка 20-ти воспитанников СШОР «Юпитер» и один представитель СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский), а возглавят рязанскую команду «юпитерцы» - чемпион мира в команде Николай Куценко и призер Чемпионата Европы Андрей Спиридонов.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.