Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские грэпплеры завоевали 18 наград на Открытом турнире в столице


Рязанские грэпплеры завоевали 18 наград на Открытом турнире в столице

25-11-2020, 16:36
Автор: admin
Просмотров: 533
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина 15 ноября прошел Открытый турнир по спортивной борьбе в дисциплинах «Грэпплинг» и «Грэпплинг ги» - «Кровью и потом 35: ВРЕМЯ ОТВАГИ» среди детей, юношей, девушек, юниоров, мужчин, женщин и ветеранов в категориях «новички» и «опытные спортсмены». Воспитанники рязанского КСЕ «Арта» (тренер – чемпион Европы и мира, мастер спорта России международного класса Роман Гавриков) на московском ковре завоевали общими усилиями 18 медалей: 8 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые.

В активе Анастасии Панькиной – 3 «золота» и «серебро», у Марии Лыгиной и Егора Панькина – по 2 «золота», у Владимира Козлова – «золото» и «бронза». Нашими двукратными призерами также стали: Анастасия Юшина (2 «серебра») и Михаил Канунников («серебро» и «бронза»). «Серебро» - в активе Марии Харламовой и Павла Кулакова, «бронза» - у Егора Данилкина и Михаила Сидорова.

Фото со странички КСЕ «Арта» ВКонтакте

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.