Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «десантницы» Лазаревич и Вукович вызваны в сборную Сербии на матч Евроотбора-2022 с Австрией


Рязанские «десантницы» Лазаревич и Вукович вызваны в сборную Сербии на матч Евроотбора-2022 с Австрией

26-11-2020, 22:36
Автор: admin
Просмотров: 525
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Сербии, главный тренер женской национальной сборной Сербии Предраг Грозданович обнародовал состав на заключительный матч отборочного турнира Чемпионата Европы 2022 года (группа G) против сборной Австрии, который состоится 1 декабря в австрийской Альтахе на «Альтах Арене». В список приглашенных на эту игру футболисток оказались два игрока ЖФК «Рязань-ВДВ»: защитница Александра Лазаревич (на фото слева) и форвард Мария Вукович (на фото справа).

Стоит отметить, что женская сборная Сербии, имея в своем активе 12 очков после семи игр (соотношение забитых и пропущенных мячей – 21:11), независимо от оставшихся в группе матчей, выше третьего места уже не поднимется и ниже тоже не опустится. А вот сборная Австрии, деля лидерство в группе со сборной Франции (у обеих команд по 16 очков после шести матчей, но у француженок – лучшая разница мячей: 28:0 против 21:0 у конкуренток), имеет все шансы побороться за первое место и прямую путевку на ЕВРО-2022 в очном противостоянии 27 ноября в гостях – в Генгаме.

Фото с сайта Allsoccer.ru

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.