Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Дарья Мишина – в четвертьфинале 15-тысячника ITF в Египте


Рязанская теннисистка Дарья Мишина – в четвертьфинале 15-тысячника ITF в Египте

26-11-2020, 22:46
Автор: admin
Просмотров: 601
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Каире (Египет) 23-29 ноября проходит Международный турнир по теннису среди женщин престижной Мировой серии ITF Women`s World Tennis Tour с призовым фондом 15 тысяч долларов, на котором в одиночном разряде в статусе рейтинг-фаворита играет спортсменка рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) - серебряная призерка Чемпионата России в одиночном разряде 2020 года, победительница двух турниров 15-тысячников в Шарм Эль Шейхе (Египет) в октябре-ноябре 2020 года, 404-я ракетка мира, мастер спорта России Дарья Мишина (на фото).

В четверг, 26 ноября, в матче 1/8 финала рязанская теннисистка всего лишь за 1 час 05 минут уверенно обыграла соотечественницу Анастасию Золотареву – 6:2, 6:2 и в пятницу, 27 ноября, в четвертьфинале за выход в полуфинал сразится с еще одной россиянкой Эрикой Андреевой.

Болеем за Дашу!

Фото с сайта tennis-piter.ru

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.