«Торпедо Москва» - ФК «Рязань» - 1:1 (0:0).

Голы: МИШИН, 81, Садыхов, 90+

«Торпедо Москва»: Устинов, Недашковский, Кертанов, Косянчук, Бояров (Серегин, 80), Дворецков, Гонежуков (Цыбиков, 85), Канаев (Заерко 39, (Садыхов, 76), Мельников, Шоркин, Соколов.

ФК «Рязань»: Яковлев В., Елисеев, Мещеряков (Мишин, 63), Шахназаров, Кулешов, Лабзин, Морыганов, Жданкин, Мартичев (Зайцев, 74), Абовян, Журавлев.

Судьи: Евгений Мамойко (Санкт-Петербург), Алексей Соколов (Орехово-Зуево), Сергей Трошин (Серпухов).

30 октября. Москва. Стадион Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова.

Матч 15-го тура Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (Профессиональная футбольная лига – ПФЛ) группы «Центр» 2016-2017 гг. ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян) проводил в минувшее воскресенье, 30 октября, в Москве со столичным «Торпедо»… на стадионе Академии «Спартака» имени Фёдора Черенкова. Несмотря на различное положение в турнирной таблице – «автозаводцы» перед отчетной встречей шли на 4-м месте, рязанцы – на 10-м – именно гости были в каких-то секундах от победы. Счет на 81-й минуте после углового с левого фланга в исполнении Кирилла Морыганова мощным ударом из пределов вратарской площадки открыл Владислав Мишин (на фото) – 0:1. «Торпедовцы» пошли на последний штурм и на исходе третьей, последней добавленной главным арбитром минуты сумели-таки добыть ничью – мяч после удара Рагима Садыхова метров с 17 срикошетировал от кого-то из защитников ФК «Рязань» и, поймав вратаря «горожан» Виталия Яковлева на противоходе, спокойно и обидно для подопечных Гарника Аваляна закатился в правый угол ворот – 1:1.

Сыграв в Москве вничью, ФК «Рязань» расположился на девятой строчке в турнирной таблице.

Свой следующий матч 16-го тура «горожане» проведут 6 ноября на своем поле стадиона «Спартак» (это будет заключительный официальный домашний матч рязанцев в 2016 году) – с шестой командой турнира ФК «Калуга».