» » Рязанская биатлонистка Анна Тинякова вошла в шестерку на Кубке России в Тюмени

Рязанская биатлонистка Анна Тинякова вошла в шестерку на Кубке России в Тюмени

8-12-2020, 12:41
Просмотров: 957

В Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» 1-7 декабря проходит 2-й этап Кубка России по биатлону среди женщин и юниорок 19-21 лет, в котором принимает участие 19-летняя спортсменка рязанского регионального ЦСП, воспитанница СШОР «Олимпиец» и тренера Анатолия Бирюкова, кандидат в мастера спорта Анна Тинякова (на фото). В стартовом виде соревновательной программы – суперспринте – 3 декабря наша землячка наша землячка в квалификации на дистанции 3 км с двумя огневыми рубежами показала 5-й результат – 12 минут 49,8 секунды с тремя промахами, но в финале на дистанции 5 км, но уже с четырьмя огневыми рубежами стали лишь 17-й с результатом 23 минуты 33,2 секунды и восемью промахами.

Во втором виде программы, спринте на дистанции 7,5 км с двумя огневыми рубежами Анна Тинякова в субботу, 5 декабря, в споре юниорок заняла 6-е место с результатом 23 минуты, 16,9 секунды и двумя промахами.