» » Рязанка Нина Глонти отметилась «трехой» в кольцо лучшего клуба Европы

Рязанка Нина Глонти отметилась «трехой» в кольцо лучшего клуба Европы

31-10-2016, 11:07
Просмотров: 1 391

В минувшее воскресенье, 30 октября, в очередном туре Чемпионата российской женской баскетбольной Премьер-лиги 2016-2017 гг. московская «МБА», за которую играет воспитанница рязанского баскетбола Нина Глонти (на фото – с мячом), в Екатеринбурге крупно уступила лучшему клубу Европы, действующему победителю Евролиги-2016 местному УГМК, выпустившему на паркет 5 высококлассных легионерок и 6 членов сборной России – 41:84 (10:26, 15:17, 8:22, 8:19). Наша 19-летняя землячка отыграла в этой встрече 20 минут 13 секунд, набрав 3 очка за счет реализованной в первом периоде «трехи», и забрала 1 подбор, совершила 4 потери, заработала 2 фола и показатель +/- «-30».