Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Продолжатель знаменитой рязанской династии Дмитрий Волков завоевал «бронзу» Всероссийского турнира по дзюдо в столице


Продолжатель знаменитой рязанской династии Дмитрий Волков завоевал «бронзу» Всероссийского турнира по дзюдо в столице

13-12-2020, 17:27
Автор: admin
Просмотров: 1 981
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве 6 декабря прошел 2-й Всероссийский турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в рамках «Московской программы МСВДС «Эстафета поколений», в котором приняли участие около 200-т юных спортсменов.

В весовой категории до 50 кг «бронзу» на столичном татами завоевал воспитанник СШОР «Академия единоборств», сын знаменитых рязанских спортсменов, мастеров спорта России международного класса по самбо и дзюдо Андрея и Олеси Волковых – 9-летний Дима Волков (на фото – с мамой и тренером Олесей Константиновной). Кстати, в этот же воскресный день, 6 декабря, на ковре рязанской Академии глава семьи Андрей Викторович Волков (СШОР «Юпитер», тренеры – заслуженные тренеры России Олег Быстров и Андрей Попов) выиграл Кубок России по джиу-джитсу в разделе «Не-Ваза» в супертяжелом весе свыше 94 кг, а через неделю, 17-20 декабря в Москве он поборется за Кубок мира по самбо!

Рязанская династия Волковых – в действии!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.