Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «сборник» Константин Кучаев перенес операцию на левом мениске


Рязанский «сборник» Константин Кучаев перенес операцию на левом мениске

16-12-2020, 13:25
Автор: admin
Просмотров: 478
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил 10 декабря официальный сайт московского ПФК ЦСКА, за который выступает воспитанник рязанской ДЮСШ-5, полузащитник молодежной и национальной сборных России Константин Кучаев (на фото), наш 22-летний земляк перенес операцию в связи с повреждением мениска левого коленного сустава. Операция была проведена в одной из немецких клиник. О сроках возвращения Кучаева в общую группу сообщат дополнительно.

Напомним, 6 декабря Кучаев вышел в стартовом составе «армейцев» на домашний матч 17-го тура Чемпионата российской Премьер-лиги (РПЛ) 2020-2021 гг. против подмосковных «Химок» (2:2), на 40-й минуте отдал голевой пас Николе Влашичу (1:0), сделав свой 3-й ассист в чемпионате (плюс 6 забитых мячей), а на 56-й минуте был заменен.

Скорейшего восстановления, Константин! Ведь в следующем году – финальный турнир молодежного Чемпионата Европы U-21 в Венгрии и Словении. И - взрослый Чемпионат Старого Света…

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.