» » Рязанка Надежда Ромашкова выиграла «серебро» чемпионата столицы по самбо и отобралась на Чемпионат России

20-12-2020, 11:29
Просмотров: 675

В столичном ЦСиО «Самбо-70» 11-13 декабря прошел Чемпионат Москвы по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо, на котором, помимо наград, разыгрывались путевки на Чемпионат России 2021 года. В весовой категории до 65 кг «серебро», а с ним и путевку на чемпионат страны завоевала воспитанница рязанской СШОР «Комета», победительница Кубка России-2019, мастер спорта России Надежда Ромашкова (на фото – крайняя слева, тренер – Татьяна Сергеева), уступившая в финале бронзовой призерке Чемпионата мира и Кубка Европы, двукратной чемпионке России, мастеру спорта России международного класса Ольге Митиной. «Бронза» в этом весе – у мастера спорта России Валентины Остапец и кандидата в мастера спорта Евгении Чипеш.