Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Анастасия Гасанова стартовала с победы на турнире WTA в Арабских Эмиратах


Рязанская теннисистка Анастасия Гасанова стартовала с победы на турнире WTA в Арабских Эмиратах

9-01-2021, 13:45
Автор: admin
Просмотров: 691
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты – ОАЭ) 5-13 января проходит первый в 2021 году Международный турнир по теннису среди женщин самой престижной международной организации WTA500 – Abu Dhabi Open на покрытии Hard с призовым фондом 565530 долларов, в котором принимает участие сильнейшая теннисистка рязанской Академии имени Н.Н. Озерова, чемпионка России в одиночном разряде 2020 года, чемпионка и двукратная призерка чемпионата России-2019, победительница и призерка международных турниров ITF, кандидат в сборную России, мастер спорта России Анастасия Гасанова (на фото, тренеры – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец и Светлана Гасанова), являющаяся 292-й ракеткой мира.

Будучи посеянной в квалификации одиночного разряда под №12, в своем стартовом матче в ОАЭ рязанская теннисистка 5 января за 1 час 42 минуты победила мексиканку Джулиану Олмос – 7:5, 6:3 и вышла в финал квалификации, где за попадание в основную сетку турнира поспорит с японкой Эной Сибахарой.

Болеем за Анастасию!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.