Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани стартовал Европейский юношеский турнир по теннису «Кубок Кремля-2021»


В Рязани стартовал Европейский юношеский турнир по теннису «Кубок Кремля-2021»

11-01-2021, 22:42
Автор: admin
Просмотров: 636
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова 9-17 января проходит 6-й Международный турнир по теннису среди юношей и девушек до 15 лет престижной Европейской серии Tennis Europe Junior Tour (ТЕ14) категории ТЕ2 - Kremlin Cup Junior 2021: 9-10 января состоялся квалификационный отборочный турнир, 11-16 января пройдет матчи в основной сетке. В «Кубке Кремля-2021» принимают участие 112 юных теннисистов из 6-ти стран мира. В основной сетке домашнего Европейского турнира сыграют и 5 воспитанников рязанской озеровской Академии.

Продолжают действовать ограничения по количеству сопровождающих для каждого спортсмена и зрителей, которые могут присутствовать на теннисных трибунах. Поэтому для удобства всех болельщиков в этом году будет проводиться не только онлайн трансляция счета, но и видео со всех кортов. К трансляции можно будет подключиться на официальном сайте Академии имени Н.Н. Озерова.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.