Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские теннисистки Титова и Малова стартовали с побед на домашнем Европейском турнире «Кубок Кремля-2021»


Рязанские теннисистки Титова и Малова стартовали с побед на домашнем Европейском турнире «Кубок Кремля-2021»

11-01-2021, 23:00
Автор: admin
Просмотров: 569
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова 9-17 января проходит 6-й Международный турнир по теннису среди юношей и девушек до 15 лет престижной Европейской серии Tennis Europe Junior Tour (ТЕ14) категории ТЕ2 - Kremlin Cup Junior 2021, в котором принимают участие 112 юных теннисистов из 6-ти стран мира. В основной сетке «Кубка Кремля-2021» играют 5 воспитанников рязанской озеровской Академии, и в понедельник, 11 января, когда прошли стартовые матчи 1-го круга (1/16 финала) среди девушек в одиночном разряде и 1/8 финала среди юношей в парном разряде, две рязанские теннисистки одержали победы и вышли во 2-й круг Европейского турнира.

Рязанка Маргарита Титова в 1/16 финала разгромила соотечественницу Марту Марию Макарову – 6:2, 6:1 и теперь в 1/8 финала сыграет с 4-й сеяной россиянкой Дарьей Егоровой. Александра Малова поддержала победный старт одноклубницы и выбила из борьбы за награды 7-ю сеяную соотечественницу Полину Страхову – 6:1, 6:4. За выход в четвертьфинал Саша сыграет с украинкой Полиной Гуменюк. К сожалению, выбыла из борьбы наша третья представительница в основной сетке Анна Путилина: пробившись в основу из квалификации с двумя победами, Аня в матче 1/16 финала в трехсетовом противостоянии уступила соотечественнице Марии Тенасе – 2:6, 6:3, 3:6. Впрочем, впереди у нее еще – парный разряд, где Анна Путилина в дуэте с Александрой Маловой во вторник, 12 января, начнут поход за медалями против… своей обидчицы и ее партнерши.

Во вторник, 12 января, в борьбу за «Кубок Кремля-2021» в одиночном разряде вступают юноши, и здесь рязанским любителям тенниса также будет, за кого поболеть!

Болеем за наших!

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.