Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская теннисистка Екатерина Хайрутдинова – в полуфинале Международного турнира ITF в Подмосковье


Рязанская теннисистка Екатерина Хайрутдинова – в полуфинале Международного турнира ITF в Подмосковье

14-01-2021, 21:19
Автор: admin
Просмотров: 648
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Балашихе (Московская обл.) 11-17 января проходит Международный турнир по теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет 5-й категории престижной мировой серии ITF World Tennis Tour Junior J5 -Balashiha Labrador V.G.Cup. На старт первого в 2021 году юниорского турнира ITFвышли 7 воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец), и дальше всех по турнирной сетке прошла кандидат в мастера спорта Екатерина Хайрутдинова.

В одиночном разряде, будучи 2-й сеяной, рязанская теннисистка победила соотечественниц Алину Корнееву – 6:4, 2:6, 6:1 и Юлию Юденко – 6:2, 7:6 (7:3) и вышла в четвертьфинал, где встретится с еще одной россиянкой Ариной Булатовой.

В паном разряде Екатерина Хайрутдинова играет в дуэте с россиянкой Анастасией Гуреевой, и наши девушки, выступающие в статусе рейтинг-фаворитов турнира, 1-х сеяных, дошли уже до полуфинала, выбив из турнирной сетки соотечественниц: в 1-м круге - Анастасию Рожкову и теннисистку рязанской озеровской Академии Веру Есенкову – 6:4, 6:1, в четвертьфинале – Марию Студенникову и Софью Зуеву – 6:4, 6:3. За путевку в финал Хайрутдинова и Гуреева сыграют с 3-ми сеяными россиянками Алевтиной Ибрагимовой и Анной Седышевой.

Болеем за Катю!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.