Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская спортивная делегация посетила город-побратим в Китае


Рязанская спортивная делегация посетила город-побратим в Китае

1-11-2016, 10:33
Автор: admin
Просмотров: 1 383
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, на минувшей неделе, 25-28 октября, делегация Рязанской области под руководством заместителя министра молодежной политики, физической культуры и спорта региона Павла Гамзина посетила наш город-побратим Сюйчжоу в Китайской Народной Республике. Целями визита стали обсуждение вопросов международного сотрудничества в сфере спорта, посещение олимпийских объектов, налаживание практики обмена делегациями спортсменов и тренеров. В программу визита входили участие в 19-м международном инвестиционном форуме и 10-м туристическом фестивале "Культура Династии Хань", переговоры о сотрудничестве в муниципальном бюро по спорту г. Сюйчжоу, посещение муниципального Олимпийского центра, центра развития женского футбола г. Сюйчжоу.

В ходе визита между сторонами были достигнуты договоренности о развитии сотрудничества по следующим направлениям: теннис, женский футбол, хоккей с шайбой. В ближайшем будущем будут сформированы и утверждены планы работы по каждому их указанных направлений.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.