Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские лыжники определили сильнейших


Рязанские лыжники определили сильнейших

21-01-2021, 20:54
Автор: admin
Просмотров: 131
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшие выходные, 16 и 17 января, в рязанском Мемориальном парке прошли Чемпионат и Первенство города Рязани по лыжным гонкам, в которых приняли участие более двухсот лыжников из областного центра и районов области.

 

Победители и призёры первого дня соревнований (стиль свободный, старт раздельный)

Девушки2005-2006г.р. 5 км

1. Заикина Мария (СШ «Алмаз») - 00:17:41,9

2. Островская Кира (Тумская СШ) - 00:17:51,9

3. Королева Варвара (Тумская СШ) - 00:18:59,0

Девушки2003-2004г.р. 5 км

1. Зайцева Вероника (СШОР «Вымпел») - 00:18:29,0

2. Копцова Алина (Тумская СШ) - 00:19:19,8

3. Лавренова Дарья (СШОР «Вымпел») - 00:19:30,7

 

Женщины1960-2001г.р. 5 км

1. Горбунова Яна (СШОР «Вымпел») - 00:17:45,2

2. Вакарина Кристина (АПУ ФСИН) - 00:18:13,1

3.Сизова Надежда (РГАТУ) - 00:19:54,9

 

Юноши2001-2002г.р. 15 км

1. Орлов Егор (РФ МосУМВД РФ) - 00:43:30,9

2. Рыбкин Алексей (СШ «Алмаз») - 00:44:58,9

3. Михейкин Илья (СШ «Алмаз») - 00:47:33,6

Юноши2003-2004г.р. 10 км

1. Заикин Иван (СШ «Алмаз») - 00:28:27,3

2. Ильиных Андрей (СШ «Алмаз») - 00:29:41,4

3. Сенюшкин Иван (СШ «Алмаз») - 00:30:40,6

 

Юноши2005-2006г.р. 5 км

1. Суровин Борис (СШ «Алмаз») - 00:14:46,0

2. Родичкин Дмитрий (Тумская СШ) - 00:15:16,3

3. Пехенько Егор (СШ «Алмаз») - 00:15:43,0

 

Мужчины1960-2000г.р. 15 км

1. Андреев Сергей (Рязань) - 00:41:12,0

2. Городничев Денис («Зубры») - 00:42:26,2

3. Алипкин Андрей (СШ «Алмаз») - 00:42:34,2

 

Победители и призёры второго дня соревнований (стиль классический, старт раздельный)

Девушки2005-2006 г.р. 5 км
1. Заикина Мария (СШ «Алмаз») - 00:18:19,9
2. Кочеткова Софья (СШОР «Вымпел») - 00:20:36,2
3. Мирионкова Юлия (СШ «Алмаз») - 00:20:59,7

Девушки2003-2004 г.р. 5 км
1. Капцова Алина (Тума) - 00:18:49,2
2. Кроливец Евгения (СШ «Алмаз») - 00:19:14,7
3. Зайцева Вероника (СШОР «Вымпел») - 00:19:21,5

Женщины1960-2001 г.р. 5 км
1. Горбунова Яна (СШОР «Вымпел») - 00:17:43,4
2. Баулина Анастасия (СШОР «Вымпел») - 00:18:59,1
3. Полтко Екатерина (СШ «Алмаз») - 00:20:01,7

Юноши2003-2004 г.р. 10 км
1. Макиенко Илья (ДЮСШ «Витязь») - 00:29:02,9
2. Ильиных Андрей (СШ «Алмаз») - 00:29:56,5
3. Марушкин Сергей (Тумская СШ) - 00:30:27,4

Юноши2001-2002 г.р. 10 км
1. Орлов Егор (РФ МосУМВД РФ) - 00:29:39,2
2. Михейкин Илья (СШ «Алмаз») - 00:29:40,4
3. Рыбкин Алексей (СШ «Алмаз») - 00:31:30,4

Юноши2005-2006 г.р. 5 км
1. Суровин Борис (СШ «Алмаз») - 00:14:50,9
2. Пехенько Егор (СШ «Алмаз») - 00:15:29,1
3. Шулаев Александр (СШОР «Вымпел») - 00:16:00,3

Мужчины1960-2000 г.р. 10 км
1. Андреев Сергей (Рязань) - 00:27:43,7
2. Чулков Илья (Роснефть, РНПК) - 00:28:24,2
3. Алипкин Андрей (СШ «Алмаз») - 00:28:37,8.

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.