» » Рязанская боксерша Дарья Калачева выиграла Первенство ЦФО и отобралась на Первенство России

23-01-2021, 00:25
Просмотров: 575

В Королёве (Московская обл.) 14-18 января прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) России по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек, в которых приняли участие 175 спортсменок из 13-ти центральных российских регионов.

В турнире девушек в весовой категории до 48 кг юная рязанская боксерша, воспитанница скопинской СШ «Старт» Дарья Калачева (на фото, тренер – Андрей Каменев), победив соперниц из Московской и Тульской областей, завоевала «золото» и путевку на Первенство России, которое стартует в том же Королёве 31 января!