» » Рязанские самбисты из «Родного края» на Межрегиональном турнире в Пензе завоевали награды всех достоинств

1-11-2016, 12:25
Просмотров: 1 522

В Пензе 28-29 октября прошел Межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2002-2003 гг.р. памяти сотрудников управления «А» ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга, по итогам которого в общекомандном зачете сборная рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» заняла третье место, а ее самбисты завоевали 3 медали всех достоинств: «золото» - у Вадима Левина (весовая категория до 54 кг, тренер – Дмитрий Яковенко), «серебро» - у Сергея Нешумова (вес до 65 кг, тренер – Сергей Серегин), «бронза» - у Егора Гука (вес до 71 кг, тренеры – Дмитрий Яковенко и Андрей Виноградов).