Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » 4 рязанских лучника преодолели квалификацию на Кубке России в Орле


4 рязанских лучника преодолели квалификацию на Кубке России в Орле

26-01-2021, 22:50
Автор: admin
Просмотров: 659
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Орле в ТРК «ГРИНН» 22-27 января проходит Кубок России по стрельбе из лука в помещении на коротких дистанциях (18 м), в котором принимают участие 447 спортсменов из 35-ти российских регионов, в их числе – 12 рязанских лучников.

В первый соревновательный день, 24 января, прошла квалификация (по 60 выстрелов), по итогам которой в число 32-х лучших, которые продолжат борьбу за награды в матчах на вылет, попали 4 рязанских лучника из СШОР «ЦСК» и Регионального ЦСП. В классическом луке у женщин – кандидат в Олимпийскую сборную России-2021, мастер спорта России Екатерина Бирюкова, показавшая в квалификации 10-й результат – 575 очков. В блочном луке: мастер спорта России Сергей Тришков, показавший в квалификации 4-й результат (586 очков) и выполнивший норматив мастера спорта России международного класса, мастер спорта России Семён Осипов, занявший по итогам квалификации 12-е место (581 очко), и член сборной России, мастер спорта России Вероника Санина, ставшая в квалификации 13-й (573 очка).

Кроме того, борьбу за медали Кубка России-2021 в Орле в командном турнире продолжат три рязанские команды: в классическом луке - женская (Екатерина Бирюкова, кандидат в мастера спорта Софья Меркулова и мастер спорта России Екатерина Балашова: 7-е место в квалификации – 1658 очков), в блочном луке - мужская (Сергей Тришков, мастер спорта России международного класса Андрей Харьков и мастер спорта России Роман Клейменов: 6-е место в квалификации – 1729 очков) и женская (Вероника Санина, кандидаты в мастера спорта Эльвира Бутнева и Виктория Приходько: 13-е место в квалификации – 1682 очка).

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.