» » Рязанка Нина Глонти сотоварищи разгромили ногинский «Спартак» в Премьер-лиге

Рязанка Нина Глонти сотоварищи разгромили ногинский «Спартак» в Премьер-лиге

30-01-2021, 15:52
Просмотров: 683

В столичном «Баскет Холле Москва» 27 января состоялся матч Чемпионата российской баскетбольной женской Премьер-лиги 2020-2021 гг. между московским ПБК «МБА», за который играет воспитанница рязанской СШОР «Единство», двукратная призерка Кубка России, четырехкратная бронзовая призерка первенств Европы, кандидат в сборную страны, мастер спорта России Нина Глонти (на фото с мячом), и ногинским «Спартаком». Москвички, уступив гостям первый период, одержали, в итоге, разгромную победу – 93:56 (18:21, 33:7, 24:10, 18:18).

Нина Глонти отыграла в этой встрече 18 минут 54 секунды, за которые набрала 5 очков, собрала 5 подборов, отдала 3 голевые передачи, совершила 2 перехвата и 2 потери, получила 2 фола (еще однажды соперницы сфолили на ней), заработала показатель «+15» и коэффициент эффективности «+8».

«МБА», разгромив дома соперниц из Ногинска, набрал после 12-ти матчей 20 очков и занимает в турнирной таблице удобное для выхода в «Финал четырех» Премьер-лиги 4-е место.