Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» сыграл первый контрольный матч межсезонья с дублем «Локомотива»


ФК «Рязань» сыграл первый контрольный матч межсезонья с дублем «Локомотива»

9-02-2021, 13:17
Автор: admin
Просмотров: 642
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), начавший 1 февраля подготовку к возобновлению сезона 2020-2021 гг. в группе «Центр» ПФЛ («горожане» после 15-ти матчей набрали 28 очков, занимая 4-е место и всего на 4 очка отставая от лидирующего подмосковного «Сатурна»), в субботу, 6 февраля, провел первый из трех запланированных контрольных матчей.В столице рязанцы в упорной борьбе уступили клубу группы «Запад» ПФЛ, дублерам московского «Локомотива» - «Локомотиву-Казанке» - 3:4. В составе «горожан» дублем отметился Вадим Шепелев (на фото), еще один мяч в активе Владислава Мещерякова.

«Локомотив-Казанка» - ФК «Рязань» - 4:3 (1:1)

Состав ФК «Рязань» в первом тайме:
Правкин, Поляков, Сараев, Новичков, Барков, Дегтярев, Котов, Малахов, Бояркин, Мещеряков, Фасхутдинов.
Во втором тайме:
Балаганский, четыре защитника на просмотре, Клишин, Прилепский, Волков, Климашин, Петрухин, Шепелев.

До 15 февраля ФК «Рязань» будет тренироваться дома, и за это время «горожане» проведут еще два гостевых контрольных матча: 10 февраля – с тульским «Арсеналом-М», 12 февраля – с новомосковским «Химиком-Арсеналом».

С 16 февраля по 4 марта рязанцы проведут сборы в подмосковном Домодедово – снесколькими контрольным матчами. С 9 марта у «горожан» запланирован двухнедельный южный сбор.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.