» » ФК «Рязань» выиграл контрольный матч у обнинского «Кванта»

ФК «Рязань» выиграл контрольный матч у обнинского «Кванта»

24-02-2021, 12:04
Просмотров: 530

В субботу, 20 февраля, ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), на сборах в подмосковном Домодедово готовящийся к весенней части Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ, группа 3) 2020-2021 гг., в очередном контрольном матче выиграл у соперника по группе 3, обнинского «Кванта» (Калужская обл.) – 3:1. Забитыми мячами в составе «горожан» отметились лучшие бомбардиры команды: прошлого сезона – Владислав Мещеряков и текущего сезона – Владислав Фасхутдинов, еще один мяч в ворота обнинцев прошел как автогол.

ФК «Рязань» (Рязань) - ФК «Квант» (Обнинск) - 3:1 (1:1)

Голы: Мещеряков, 34; Фасхутдинов, 65, автогол, 73.

Состав ФК «Рязань» в первом тайме: Правкин, Поляков, Сараев, Волков, Дегтярев, Новичков, Бояркин, Дудайти, Мещеряков, два игрока на просмотре.
Во втором тайме: Балаганский, Сараев, Фомин, Петрухин, Клишин, Котов, Зайцев, Журавлев, Аксенов, Малахов, Фасхутдинов.

Следующий контрольный матч ФК «Рязань» сыграет в среду, 24 февраля, с еще соперником по группе 3 ПФЛ, подмосковным «Металлургом-Видное».