Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Нина Глонти с «МБА» выиграли в Сыктывкаре в матче Премьер-лиги


Рязанка Нина Глонти с «МБА» выиграли в Сыктывкаре в матче Премьер-лиги

24-02-2021, 12:07
Автор: admin
Просмотров: 661
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Сыктывкаре (Республика Коми) в КСЦ «Ренова» 17 февраля состоялся очередной матч Чемпионата российской баскетбольной женской Премьер-Лиги 2020-2021 гг. между местной «Никой» и московским ПБК «МБА», за который выступает воспитанница рязанской СШОР «Единство», двукратная призерка Кубка России, четырехкратная бронзовая призерка первенств Европы, вызывавшаяся в сборную России Нина Глонти (на фото). В этой игре, которую, к слову, в качестве одного из арбитров отработал судья Всероссийской категории из Рязани Алексей Архипов, москвички одержали непростую гостевую победу – 70:64 (21:12, 17:17, 19:18, 13:17).

Нина Глонти отыграла на паркете 9 минут 20 секунд, за которые набрала 3 очка, реализовав «трешку», заработала 1 фол (еще дважды соперницы сфолили на ней) и коэффициент полезности «+1».

Выиграв в Сыктывкаре, «МБА» продолжает уверенно занимать в турнирной таблице 4-е место (14 игр – 23 очка), сохраняя хорошие шансы на выход в «Финал четырех» российской Премьер-лиги.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.