Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Вратарь ХК «Рязань» Антон Красоткин стал лучшим новичком октября-месяца в Чемпионате ВХЛ


Вратарь ХК «Рязань» Антон Красоткин стал лучшим новичком октября-месяца в Чемпионате ВХЛ

2-11-2016, 19:23
Автор: admin
Просмотров: 1 400
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), Комиссия по определению лучших хоккеистов Всероссийского соревнования по хоккею - «Чемпионат Высшей хоккейной лиги» сезона-2016/2017 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов октября в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший новичок». 

- лучшим новичком признан молодой вратарь из ХК «Рязань» Антон Красоткин (1997 г.р.), который провел в октябре шесть матчей, одержав четыре победы, отражая в среднем 94,2 % бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 1,67. В двух матчах Антон оставил свои ворота в неприкосновенности. 


- лучшим голкипером признан Георгий Гелашвили (1983 г.р.) из карагандинской «Сарыарки», который провел в октябре девять матчей, одержав восемь побед, отражая в среднем 95 % бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 1,09. В одном матче Георгий оставил свои ворота в неприкосновенности. 

- лучшим защитником стал Юрий Козловский (1994 г.р.) из санкт-петербургской «СКА-Невы», на счету которого в одиннадцати встречах 6 (2+4) очков при показателе полезности «+8». Юрий также отметился одной победной шайбой. 

- лучшим нападающим стал Андрей Кузьменко (1996 г.р.) из чеховской «Звезды». Форвард за одиннадцать матчей заработал 11 (6+5) очков при показателе полезности «+11». На счету Андрея также одна победная шайба. 

твой спорттвой спорт
Теги: Хоккей
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.