» » Рязанский биатлонист Александр Сарычев вошел в десятку на юниорском Первенстве России

26-02-2021, 16:20
Просмотров: 887

В Саранске (Республика Мордовия) на трассах СШОР по ЗВС 16-22 февраля прошли Первенство России и Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров и юниорок 19-21 года, на которых неплохо выступил воспитанник рязанской СШ «Алмаз», мастер спорта России Александр Сарычев (на фото). В Первенстве России в финале суперспринта на дистанции 5 км с четырьмя огневыми рубежами рязанский биатлонист с результатом 22 минуты 57,6 секунды и двумя промахами занял 9-е место, подтвердив мастерский норматив. Во Всероссийских соревнованиях в спринте на дистанции 10 км с двумя огневыми рубежами Александр Сарычев с результатом 28 минут 31,7 секунды и двумя промахами стал 12-м, а на Первенстве России в финале суперперсьюта на дистанции 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами с результатом 26 минут 07,0 секунды и семью промахами замкнул «двадцатку».