» » ФК «Рязань» сыграл вничью контрольный матч с новомосковским «Химиком-Арсеналом»

ФК «Рязань» сыграл вничью контрольный матч с новомосковским «Химиком-Арсеналом»

26-02-2021, 16:31
Просмотров: 573

ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), продолжающий подготовку к весенней части Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ, группа 3) 2020-2021 гг. на сборе в подмосковном Домодедово, в среду, 24 февраля, сыграл очередной контрольный матч – с соперником по группе 3, новомосковским «Химиком-Арсеналом». Счёт в первом тайме открыл соперник «горожан», но на 57-й минуте усилиями Сергея Зайцева наша команда счёт сравняла. В итоге, ничья – 1:1.

Состав ФК «Рязань» в первом тайме: Балаганский, Сараев, Фомин, Котов, Дегтярев, Дудайти, Волков, Клишин, Фасхутдинов, два игрока на просмотре.
Во втором тайме" Правкин, Клишин, Баранов, Поляков, Новичков, Аксенов, Прилепский, Малахов, Журавлев, Зайцев, Мещеряков.

Напомним: ФК «Рязань» занимает в турнирной таблице группы 3 четвертое место, набрав после 15-ти матчей 28 очков и всего на 4 очка отставая от лидера турнира – раменского «Сатурна». Новомосковский «Химик-Арсенал» располагается двумя строчками ниже, на шестом месте, имея в своем активе 24 очка.