Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «десантницы» разгромили новороссийскую «Победу» в контрольном матче на южном сборе


Рязанские «десантницы» разгромили новороссийскую «Победу» в контрольном матче на южном сборе

3-03-2021, 15:14
Автор: admin
Просмотров: 505
Комментариев: 0
Версия для печати

 

ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Георгий Шебаршин), продолжающий подготовку к Чемпионату российской футбольной женской Суперлиги 2021 года, на предсезонном сборе в Новороссийске в субботу, 27 февраля, провел второй контрольный матч – с местным клубом «Победа» и добился победы с разгромным счетом 11:0!

Георгий Шебаршин, главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ»:

- Хороший соперник, мы с ним знакомы. Матч состоялся в конце недельного цикла, когда девчонки находятся под нагрузками. Игра помогла наладить взаимодействие коллектива при владении мячом, потому что девчонки ещё не идеально друг друга чувствуют: например, Матич с нами пока мало тренировалась.
Задачи, которые были на игру, решены. Могли забить и больше, но даже так показатели достойные – Лазаревич (3), Матич (2), Солина (2), еще четверо забили по одному мячу.
Завтра - выходной, после него начнем усиленную подготовку к играм с московским «Чертаново» (2 марта в Крымске) и казанским «Рубином» (6 марта в Новороссийске).

Болеем за наших!

Фото с официального сайта ЖФК «Рязань-ВДВ»твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.