» » ФК «Рязань» сыграл вничью в контрольном матче с ногинским «Знаменем» на сборе в Подмосковье

8-03-2021, 11:06
Просмотров: 553

ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), продолжающий на сборе в подмосковном Домодедово подготовку к весенней части Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ, группа 3) 2020-2021 гг., в четверг, 4 марта, на местном стадионе «Авангард» сыграл заключительный на этом сборе контрольный матч – против соперника по группе 3, ФК «Знамя» (Ногинск) и завершил его вничью – 1:1. На 27-й минуте рязанец Илья Клишин открыл счёт, но во втором тайме соперник сумел отыграться.

Состав ФК «Рязань» в первом тайме: Балаганский, Сараев, Поляков, Новичков, игрок на просмотре, Котов, Дегтярев, Волков, Клишин, Дудайти, Фасхутдинов.
Во втором тайме: Правкин, Фомин, Петрухин, два игрока на просмотре, Климашин, Аксенов, Малахов, Журавлев, Зайцев, Мещеряков.

Напомним: в субботу, 27 февраля, ФК «Рязань» уступил в контрольном матче клубу ПФЛ (группа 2), ФК «Знамя труда» (Орехово-Зуево) – 1:4. Счёт уже на 1-й минуте матча открыли соперники. Усилиями Владислава Фасхутдинова наша команда уравняла показатели на табло - 1:1. Но, во втором тайме трижды забивали только подмосковные футболисты.

Состав ФК «Рязань» в первом тайме: Правкин, Поляков, Новичков, Сараев, игрок на просмотре, Дегтярев, Котов, Волков, Бояркин, Фасхутдинов, Дудайти.
Во втором тайме: Балаганский, Баранов, Фомин, Малахов, Клишин, Климашин, Аксенов, Журавлев, Прилепский, Мещеряков, Зайцев.