Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские рукопашники из «Юпитера» Монастырский и Мухажимов – призеры международного «Кубка Дмитрия Донского»


Рязанские рукопашники из «Юпитера» Монастырский и Мухажимов – призеры международного «Кубка Дмитрия Донского»

19-03-2021, 14:54
Автор: admin
Просмотров: 633
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В столице России в Московском центре боевых искусств (МЦБИ) 11-14 марта прошел 4-й Международный турнир по рукопашному бою «Кубок Дмитрия Донского»-2021 с участием порядка 130-ти бойцов из пяти стран Европы и Азии, по итогам которого воспитанники рязанской СШОР «Юпитер», курсанты Академии ФСИН России завоевали две медали. «Серебро» в весовой категории до 75 кг - у кандидата в мастера спорта Максима Монастырского (на фото – второй справа), «бронза» в весе до 80 кг - у мастера спорта России Мурата Мухажимова (на фото – второй слева). Подготовили наших призеров-«юпитерцев» тренеры – Денис Фалеев (на фото – крайний справа), заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин (на фото – крайний слева) и Вячеслав Новиков.

Кроме того, там же в МЦБИ состоялся международный семинар судей, в котором приняли участие три рязанца: Денис Александрович Фалеев, Андрей Владимирович Авдюнин и Игорь Анатольевич Севостьянов. По окончании семинара они сдали зачёт и получили сертификаты о повышении своей судейской квалификации.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.