» » Рязанские рукопашники из «Юпитера» завоевали три награды на Всероссийском турнире в Туле и отобрались на Первенство России

6-04-2021, 13:51
Просмотров: 603

В Туле в спортивном комплексе «Металлург» 25-28 марта прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти Героев России, туляков-росгвардейцев, среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года, в которых приняли участие 450 спортсменов и 24-х регионов России.
Воспитанники рязанской СШОР «Юпитер», курсанты Академии права и управления ФСИН России (на фото) завоевали на этом турнире три медали – серебряную и две бронзовые. «Серебро» - у Магомеда Газиева (весовая категория до 80 кг), «бронза» - у Магомеда Гайсултанова (вес до 60 кг) и Руслана Соколова (вес до 65 кг). Кроме того, наши рукопашники отобрались на Первенство России в Курске 9-13 апреля.

Подготовили наших призеров: Денис Фалеев, заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин и Вячеслав Новиков.