Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская бегунья Светлана Аристархова выиграла «бронзу» Кубка России по кроссу


Рязанская бегунья Светлана Аристархова выиграла «бронзу» Кубка России по кроссу

6-04-2021, 14:01
Автор: admin
Просмотров: 711
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Кисловодске 26-28 марта прошел Кубок России по легкоатлетическому кроссу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23 лет, Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, и в этих соревнованиях приняли участие три рязанских бегуна.

В Кубке России среди женщин на дистанции 5 км «бронзу» с результатом 18 минут 17 секунд завоевала воспитанница рязанской СШОР «Олимпиец», член молодежной сборной России, победительница юниорского Первенства России по кроссу-2020, двукратная призерка юниорского, до 20 лет, Первенства России-2020 (на 5000 м и в стипль-чезе), уже выполнявшая норматив мастера спорта России Светлана Аристархова (на фото с тренером Евгением Грачёвым).

Другой известный рязанский стайер-«олимпиец», серебряный призер Чемпионата России по кроссу-2020, мастер спорта России Александр Именин на этот раз в Кубке России на «пятерке» показал лишь 15-й результат – 16 минут 09 секунд. Воспитанник СШОР «Юность», перворазрядник Вадим Шичков (тренер – Вадим Юкин) в Кубке России среди юниоров до 23 лет с результатом 17 минут 05 секунд занял восьмое место. 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.