Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Арина Казарян из «Юпитера» - чемпионка России по универсальному бою в «Классике», у Полины Мисюревой – «бронза»


Рязанка Арина Казарян из «Юпитера» - чемпионка России по универсальному бою в «Классике», у Полины Мисюревой – «бронза»

6-04-2021, 23:24
Автор: admin
Просмотров: 888
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Медыни (Калужская обл.) на Чемпионате России по универсальному бою среди мужчин и женщин, в котором приняли участие более 300-т спортсменов из 37-ми российских регионов, в воскресенье, 4 апреля, были определены чемпионы и призеры в разделе «Классика».
В весовой категории до 48 кг «золото» Чемпионата страны-2021 завоевала воспитанница рязанской СШОР «Юпитер», мастер спорта России международного класса Арина Казарян (на фото – вторая слева, тренер – Сергей Долгополов). В этом же весе «бронза» - у еще одной «юпитерки», дебютантки соревнований столь высокого ранга, курсантки РГВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова, кандидата в мастера спорта Полины Мисюревой (тренеры – заслуженный тренер России Николай Никитин и Сергей Полосин). Кстати, рязанские спортсменки-одноклубницы встретились в поединке за выход в финал, где в упорной борьбе со счётом 2:1 победила более опытная  Арина. По итогам Чемпионата страны-2021 Арина Казарян и Полина Мисюрева включены в состав сборной России для участия в Чемпионатах Европы и мира-2021. 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.