Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Дублерши «Рязани-ВДВ» в субботу сыграют в Москве по Первой лиге


Дублерши «Рязани-ВДВ» в субботу сыграют в Москве по Первой лиге

6-08-2016, 15:08
Автор: admin
Просмотров: 1 316
Комментариев: 0
Версия для печати
Дублерши «Рязани-ВДВ» в субботу сыграют в Москве по Первой лиге
Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе женской футбольной команды Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, в субботу, 6 августа, свой второй матч в Первенстве России среди команд Первой лиги зоны «Запад-1» проведет молодежный состав «Рязани-ВДВ» (тренер – Мария Брылева). В российской столице юные «десантницы» сразятся с «Юностью Москвы».

Согласно предварительного календаря, в этот день подопечные Марии Брылевой должны были принимать на своем поле команду «Радужка» из Иваново. Однако девушки из «Города невест», так ни разу и не выйдя на поле, снялись с соревнований, так и не изыскав средства на участие в турнире. Видимо, чтобы не делать и без того длинные паузы между играми еще больше, в РФС приняли решение перенести матч «Юность Москвы» - «Рязань-ВДВ-м» с 20 августа на 6 августа.
На данный момент в соревнованиях проведено всего четыре встречи: «Россиянка-УОР» - «Юность Москвы» - 6:2, «Сокол» - «Рязань-ВДВ-м» - 5:0, «Россиянка-УОР» - «Сокол» - 3:2, «Сокол» - «Юность Москвы» - 1:0. Таким образом, у «Россиянки-УОР» - 6 очков, у «Сокола» - 3 очка, «Рязань-ВДВ-м» и «Юность Москвы» очков пока не имеют. Учитывая, что в стыковые матчи проходят три команды из оставшихся четырех, предстоящая игра в Москве имеет для рязанской «молодежки» очень важное значение.твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.