» » Рязанец Николай Титков с «Локомотивом» разгромили «ростовчан» в Премьер-лиге

Рязанец Николай Титков с «Локомотивом» разгромили «ростовчан» в Премьер-лиге

18-04-2021, 23:47
Просмотров: 587

В субботу, 17 апреля, на столичной «Сапсан Арене» состоялся матч 26-го тура Чемпионата России по футболу среди мужских клубов Премьер-лиги (РПЛ) 2020-2021 гг. между московским «Локомотивом», за который выступает воспитанник рязанского футбола, бронзовый призер молодежного Первенства России полузащитник Николай Титков (на фото), и ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону). «Железнодорожники», в итоге, одержали победу с крупным счетом 4:1 (2:1), набрав 49 очков в 26-ти играх и, по крайней мере, на сутки поднявшись в турнирной таблице на второе, лигочемпионское место, а наш 20-летний земляк вышел на замену на 91-й минуте вместо польского легионера Гжегожа Крыховяка (признанного, к слову, лучшим игроком встречи), сыграв, таким образом, четвертый матч в текущем Чемпионате РПЛ.