Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский кикбоксер Владислав Власенко завоевал пояс мировой профессиональной серии GPRO


Рязанский кикбоксер Владислав Власенко завоевал пояс мировой профессиональной серии GPRO

23-04-2021, 14:11
Автор: admin
Просмотров: 1 010
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

В субботу, 17 апреля, в Подольске (Московская область) воспитанник рязанской СШ «Золотые купола», мастер спорта России Владислав Власенко (на фото, тренеры – заслуженные тренеры России Юрий Храмов и Алексей Земсков) стал обладателем пояса мировой серии профессиональных турниров по кикбоксингу GPRO World Series 35 в весовой категории до 67 кг. В этой серии 16 лучших спортсменов, по версии организаторов, сражались за право стать участниками финальной четверки бойцов. Владислав уверенно прошел отборочный турнир и стал финалистом.

На подольский ринг вышли уже лучшие из лучших. В полуфинальном поединке Владислав Власенко решением судей одержал победу над более опытным соперником с Украины Александром Теном. В финальном бою рязанец, и так же решением судей, победил известного волгоградского кикбоксера Дмитрия Луняченко и стал обладателем престижного мирового чемпионского пояса!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.