» » Рязанская лучница Вероника Санина стала «Мастером спорта России международного класса»

8-05-2021, 14:35
Просмотров: 2 006

В пятницу, 30 апреля 2021 года из-под пера министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина вышел приказ № 44-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»», согласно которому «международницей» в стрельбе из лука стала спортсменка рязанского регионального ЦСП и СШОР «ЦСК», победительница и призерка первенств Европы и мира, Кубка Европы, чемпионатов и первенств России Вероника Санина (на фото, тренеры – Екатерина и Максим Марковы)!

Поздравляем Веронику и желаем ей не останавливаться на достигнутом, а дострелять до «Заслуженного мастера спорта России»!