Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская бегунья Светлана Аристархова выиграла Первенство России по кроссу


Рязанская бегунья Светлана Аристархова выиграла Первенство России по кроссу

8-05-2021, 14:50
Автор: admin
Просмотров: 943
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Суздале (Владимирская обл.) 24 апреля прошли Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу среди мужчин и женщин и Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет, до 20 лет, среди юношей и девушек до 18 лет, на которых на дистанциях 2-8 км за награды сражались 226 спортсменов из 45-ти российских регионов.

Сборная Рязанской области, представленная четырьмя бегунами, заняла в общекомандном зачете 18-е место, набрав 34 очка.

В Первенстве России среди юниорок до 23 лет «золото» на дистанции 4 км с результатом 14 минут 26 секунд и 18-секундным отрывом от серебряной призерки завоевала воспитанница рязанской СШОР «Олимпиец», бронзовая призерка Кубка России по кроссу-2021, победительница Первенства России по кроссу-2020, двукратная призерка Первенства России-2020 (5000 м и стипль-чез), член молодежной сборной России, кандидат в мастера спорта 20-летняя Светлана Аристархова (на фото – на пьедестале почета в центре, тренер – Евгений Грачёв – на фото), уже не раз выполнявшая «мастерский» норматив!

В споре мужчин спортсмен рязанского регионального ЦСП и СШОР «Олимпиец», серебряный призер Чемпионата России по кроссу-2020, мастер спорта России Александр Именин (тренеры – Евгений Грачёв, Владимир Меркушин, С. Осипов) на дистанции 8 км на этот раз финишировал седьмым с результатом 26 минут 01 секунда.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.