Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Заслуженный тренер России из «Юпитера» Николай Никитин отметил 75-летний юбилей


Заслуженный тренер России из «Юпитера» Николай Никитин отметил 75-летний юбилей

17-05-2021, 15:21
Автор: admin
Просмотров: 544
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Во вторник, 12 мая, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов поздравил с 75-летием Николая Васильевича Никитина - одного из родоначальников рязанского самбо и универсального боя, тренера высшей квалификационной категории СШОР «Юпитер», заслуженного тренера России, отличника физической культуры и спорта.

«Трудно переоценить Ваш вклад в развитие спорта в нашем регионе, - сказал, поздравляя юбиляра, Кирилл Сосунов. – Вы стояли у истоков создания самбо в Рязани и за сорок лет подготовили пятьдесят мастеров спорта России по этому виду спорта. Сегодня Вы добиваетесь высоких результатов в развитии универсального боя. Являясь старшим тренером сборной команды Рязанской области, Вы продолжаете готовить мастеров».

Руководитель УФКиМС тепло поблагодарил Николая Никитина за преданность делу, которому он посвятили свою жизнь, и пожелал долгих лет активной жизни, крепкого здоровья, новых успехов на благо рязанского спорта.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.