Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Лошадь рязанца-троеборца Александра Маркова на Олимпиаде-2016 в пятницу прошла первую ветеринарную инспекцию


Лошадь рязанца-троеборца Александра Маркова на Олимпиаде-2016 в пятницу прошла первую ветеринарную инспекцию

6-08-2016, 15:11
Автор: admin
Просмотров: 1 544
Комментариев: 0
Версия для печати
Лошадь рязанца-троеборца Александра Маркова на Олимпиаде-2016 в пятницу прошла первую ветеринарную инспекцию
Как сообщил в минувший четверг, 4 августа, официальный сайт Федерации конного спорта России, лошади российских всадников выездки и троеборья, участвующих в XXXI Летних Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия), в том числе и Курфюрстин лидера российских троеборцев, рязанца, мастера спорта России международного класса Александра Маркова (ныне тренирующегося в Московской области), прибыли в Рио, а с ними до места добрались и специалисты сборной, и главные герои четырехлетия - спортсмены-олимпионики, в том числе, конечно, и наш земляк.
По словам российских спортсменов: "Размещение лошадей в Рио организовано на хорошем уровне. Конюшни комфортабельные, опилки, сено - хорошего качества. Большие денники. Прорезиненный пол в денниках и на проходах около боксов".
Пока лошади отдыхали после перелета, а спортсмены осваивались на новых полях, команда России по троеборью в составе Андрея Митина, Александра Маркова и Евгении Овчинниковой начала подготовку к первому официальному испытанию - в пятницу, 5 августа, у троеборцев прошла первая ветеринарная инспекция.
Использован материал официального сайта Федерации конного спорта России. Фото с официальной странички Александра Маркова «Вконтакте».твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.