Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Константин Кучаев сотоварищи одержали очередную крупную победу в молодежном Первенстве России


Рязанец Константин Кучаев сотоварищи одержали очередную крупную победу в молодежном Первенстве России

7-11-2016, 11:34
Автор: admin
Просмотров: 1 270
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую субботу, 5 ноября, свой очередной матч 13-го тура Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги 2016-2017 гг. провел московский ЦСКА-мол, капитаном которого является воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», игрок юношеской сборной России Константин Кучаев (на фото). Армейская «молодежка» на своем поле одержала крупную победу над сверстниками из пермского «Амкара-мол» - 3:0 (1:0). Наш 18-летний земляк отыграл в этой встрече все 90 минут и имел несколько хороших возможностей для взятия ворот, а также поучаствовал в первой голевой атаке.

После 13-го тура в турнирной таблице молодежного Первенства России сохранилось двоевластие: лидируют московский ЦСКА-мол и грозненский «Терек-мол», набравшие по 31 очку и оторвавшиеся на 5 очков от идущего третьим санкт-петербургского «Зенита-мол». При этом, армейская «молодежка» находится выше грозненцев за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей: 31-11 против 29-12.

Фото – с официального сайта ПФК ЦСКА.

твой спорттвой спорт
Теги: Футбол
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.