Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские борцы на поясах завоевали «золото» и «бронзу» на Первенстве России и одну путевку на мир


Рязанские борцы на поясах завоевали «золото» и «бронзу» на Первенстве России и одну путевку на мир

3-06-2021, 12:37
Автор: admin
Просмотров: 619
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Октябрьском (Республика Башкортостан) во Дворце спорта 14-17 мая прошло Первенство России по борьбе на поясах(вольный стиль) среди юношей и девушек 15-17 лет (2004-2006 гг.р.), в котором приняли участие 243 спортсмена из 22-х российских регионов.

Рязанскую область на российском первенстве-2021 представляли 4 воспитанника СШОР «Олимпиец» (бригада заслуженного тренера России Владимира Емельянова, на фото в центре), и наши борцы сумели завоевать две медали.

В весовой категории 95+кг (13 участников) «золото» и путевку на Первенство мира-2021 выиграл рязанский «олимпиец», кандидат в мастера спорта Мохамед Шейх Али (на фото справа), одержавший победы во всех четырех схватках, в том числе в финале со счетом 6:4 над москвичом Шамилем Динмухамметовым.

В весе до 60 кг (25 участников) «бронзу» в рязанскую копилку добавил кандидат в мастера спорта Евгений Чальцев (на фото слева), со счетом 5:3 победивший в малом финале Рубена Раджабова (Республика Башкортостан). В этом же весе его одноклубник Матвей Багдасаров занял 13- е место, а Егор Овчинников в весе до 45 кг (14 участников) стал 9-м.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.