Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский тяжелоатлет Олег Хугаев завоевал «серебро» и «бронзу» на Чемпионате России


Рязанский тяжелоатлет Олег Хугаев завоевал «серебро» и «бронзу» на Чемпионате России

7-06-2021, 15:56
Автор: admin
Просмотров: 638
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) в Центре развития тенниса 1-8 июня проходит Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, в котором принимают участие более 200-т штангистов из 57-ми российских регионов, в том числе и 5 спортсменов рязанского регионального ЦСП.

В субботу, 5 июня, мужчины разыгрывали награды в весовой категории до 81 кг (11 участников), и здесь обладателем двух медалей стал мастер спорта России Олег Хугаев (на фото), выступающий параллельно за Москву и Рязанскую область. В рывке Олег показал 5-й результат – 148 кг, в толчке выиграл «серебро» с результатом 181 кг, а в двоеборье завоевал «бронзу» с результатом 329 кг.

«Золото» в двоеборье в этом весе – у сочинца, мастера спорта России международного класса Вячеслава Яркина (Краснодарский край – Ульяновская обл.) – 341 кг (156+185), завоевавшего путевку на ноябрьский Чемпионат мира в Перу, «серебро» - у мастера спорта России Александра Урвачева (ЯНАО) – 335 кг (155+180).

В весе до 87 кг мастер спорта России международного класса Людмила Анина, также выступающая параллельно за Москву и Рязанскую область, показала 4-й результат в рывке  - 85 кг, 4-й результат в толчке – 112 кг и заняла 4-е место в сумме двоеборья – 197 кг, всего лишь 1 кг уступив «бронзовой» иркутянке Юлии Ивановой.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.