Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский штангист Никита Хрулев завоевал две «бронзы» на Чемпионате России


Рязанский штангист Никита Хрулев завоевал две «бронзы» на Чемпионате России

15-06-2021, 12:49
Автор: admin
Просмотров: 573
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) в Центре развития тенниса 1-8 июня прошел Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, в котором приняли участие более 200-т штангистов из 57-ми российских регионов, в том числе и 5 спортсменов рязанского регионального ЦСП.

В весовой категории до 89 кг (9 участников) две бронзовые награды завоевал мастер спорта России Никита Хрулев (на фото), выступающий параллельно за Москву и Рязанскую область. В рывке Никита показал пятый результат – 150 кг, в толчке поднял «бронзовые» 190 кг и по сумме двоеборья также стал бронзовым призером – 340 кг, всего лишь1 кг не дотянув до «серебра». Чемпионом России-2021 в этом весе стал мастер спорта России Роман Чепик (Москва – Курганская область), показавший в двоеборье 361 кг и отобравшийся на Чемпионат мира-2021, серебряным призером – мастер спорта России Артём Окулов (Москва – Пермский край), поднявший 341 кг.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.