Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская тхэквондистка из «Юпитера» Дарья Кривова выиграла Первенство России и отобралась на мир


Рязанская тхэквондистка из «Юпитера» Дарья Кривова выиграла Первенство России и отобралась на мир

15-06-2021, 13:50
Автор: admin
Просмотров: 831
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Белгороде на «Белгород Арене» 9-15 июня проходит Первенство России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет (кадеты, 2007-2009 гг.р.), в котором принимают участие более 750-ти спортсменов из большинства российских регионов, в том числе и рязанские тхэквондисты.

Во второй соревновательный день, 11 июня, в весовой категории до 59 кг (23 участницы) «золото» завоевала воспитанница рязанской СШОР «Юпитер», победительница Всероссийского турнира «Кубок рязанского Кремля-2021» Дарья Кривова (на фото, тренеры – Артём и Вероника Харко) и отобралась в юношескую сборную России на Первенство мира среди кадетов-2021!

На пути к верхней ступеньке пьедестала почета российского первенства-2021 рязанская тхэквондистка выиграла все 4 боя, в том числе в полуфинале - у астраханки Виктории Синкиной и в финале – у Арины Авдеенковой (Ставропольский край). «Бронза» в этом весе – у вышеупомянутой Виктории Синкиной и Аминат Ахматхановой (Курганская обл.).

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.