Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский тхэквондист-«юпитерец» Егор Шефатов завоевал «серебро» Первенства России и отобрался на Всемирные школьные игры


Рязанский тхэквондист-«юпитерец» Егор Шефатов завоевал «серебро» Первенства России и отобрался на Всемирные школьные игры

15-06-2021, 14:02
Автор: admin
Просмотров: 849
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Белгороде на «Белгород Арене» 9-15 июня проходит Первенство России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет (кадеты, 2007-2009 гг.р.), в котором принимают участие порядка 760-ти спортсменов из 57-ми российских регионов, в том числе 9 воспитанников рязанской СШОР «Юпитер», а на кону, помимо наград, стоят путевки на Первенство Европы и Всемирные игры школьников.

В предпоследний, четвертый соревновательный день, 13 июня, в весовой категории свыше 65 кг (27 участников) «серебро» завоевал 13-летний рязанский «юпитерец», победитель Всероссийского турнира «Кубок рязанского Кремля-2021» Егор Шефатов (на фото – второй слева, тренеры – Артём и Вероника Харко) и отобрался в юношескую сборную России на Первенство Европы среди кадетов-2021!

На белгородских кортах Егор выиграл 3 боя, в том числе в полуфинале у оренбуржца Ивана Савина, а в финале уступил ростовчанину Александру Барабанщикову. «Бронза» в этом весе – у вышеупомянутого Ивана Савина и москвича Даниила Гилева.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.