Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Главный тренер ФК «Рязань» Виктор Навоченко покинул клуб, новым «рулевым» стал Дмитрий Сережкин


Главный тренер ФК «Рязань» Виктор Навоченко покинул клуб, новым «рулевым» стал Дмитрий Сережкин

24-06-2021, 15:33
Автор: admin
Просмотров: 853
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил 21 июня официальный сайт серебряного призера Первенства российской Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ, группа 3) 2020-2021 гг. ФК «Рязань»,по истечении трудового договора главный тренер «горожан» Виктор Навоченко, возглавивший рязанцев летом 2019 года, принял решение покинуть клуб.

 

А уже через день, 23 июня, официальный сайт ФК «Рязань» сообщил, что клуб подписал контракт с главным тренером Дмитрием Сережкиным (на фото).

 

Дмитрий Сережкин родился 18 июля 1976 года. В качестве футболиста он выступал на позиции защитника. Начинал свою карьеру в воскресенском «Гиганте», затем перешел в «Фабус». За коллектив из Бронниц в Первенствах страны провел более 300-т игр. В 2003-2006 гг. играл в Первом дивизионе (ныне ФНЛ) за брянское «Динамо». Дмитрий Сережкин знаком и рязанским болельщикам: в сезоне 2007 года выступал за ФК «Рязань».

После завершения игровой карьеры вошел в тренерский штаб раменского «Сатурна». Некоторое время возглавлял молодёжную команду клуба. В 2016 году стал главным тренером «Сатурна» и в первом же сезоне привел его к серебряным наградам группы «Центр» Первенства ПФЛ. В минувшем розыгрыше Дмитрий Сережкин возглавлял ФК «Знамя» из Ногинска.

Помогать Дмитрию Сережкину будут те же, что и при Викторе Навоченко, тренеры Юрий Кулешов и Олег Елисеев.

 

Добро пожаловать в «Рязань»!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.