Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисистка рязанской Академии Александра Малова – двукратная чемпионка домашнего Всероссийского турнира


Теннисистка рязанской Академии Александра Малова – двукратная чемпионка домашнего Всероссийского турнира

8-07-2021, 16:58
Автор: admin
Просмотров: 538
Комментариев: 0
Версия для печати

 

На грунтовых кортах рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова 28 июня – 2 июля прошел турнир Российского теннисного тура категории IIБ среди юношей и девушек до 15 лет – «Кубок eSolutions», в котором приняли участие теннисисты из 25-ти городов со всей России.

Победителем среди юношей в одиночном разряде стал Иван Попов, обыгравший в финале Савелия Рыбкина.

Финал среди девушек в одиночном разряде получился «домашним» – его разыграли спортсменки Академии тенниса им. Н.Н. Озерова. В итоге, «золото» - у Александры Маловой, «серебро» - у Маргариты Титовой (обе – на фото).

Среди юношей в парном разряде серебряными призёрами стали Фёдор Алтухов и Даниил Овчаренко, а победителями - Иван Попов и Кирилл Филаретов. Таким образом, Иван Попов завоевал «золотой дубль» Кубка eSolutions, победив в одиночке и паре.

Среди девушек второе место заняли Арина Гудовская и спортсменка Академии тенниса им. Н.Н.Озерова Вероника Варлакова, а чемпионками стали финалистки одиночного разряда Александра Малова и Маргарита Титова. У Саши Маловой, таким образом, тоже - «золотой дубль»!

Награждали спортсменов представительница компании eSolutions Дарья Гузева, главный судья соревнований Алексей Юшин и главный тренер Академии тенниса им. Н.Н. Озерова, заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец.


твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.