Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские грэпплеры завоевали 11 наград на Первенстве России в Подмосковье, шестеро отобрались на Первенство мира


Рязанские грэпплеры завоевали 11 наград на Первенстве России в Подмосковье, шестеро отобрались на Первенство мира

8-07-2021, 17:03
Автор: admin
Просмотров: 657
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Видном (Московская обл.) 1-4 июля прошло Первенство России по спортивной борьбе «грэпплинг» и «грэпплинг-ги», на котором, помимо медалей, разыгрывались путевки на августовское Первенство мира в Уфе (для 1-2-го места).

 

Рязанскую область на этих соревнованиях представили 12 спортсменов из СШОР «Антей», СШОР «Академия единоборств», ДЮСШ «Витязь» (Рязанский р-н) и СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский), и наши спортсмены завоевали общими усилиями 11 медалей – 3 золотые, 5 серебряных и 3 бронзовые, а шестеро отобрались на мировое первенство в столице Башкортостана!

 

Возрастная группа 12-13 лет

Ксения Харламова (СШОР «Антей», тренер – Роман Гавриков) в весовой категории до 72 кг заняла 3 место в дисциплине «грэпплинг».

 

Возрастная группа 14-15 лет

Олеся Илькина (СШОР «Академия единоборств», тренер - Роман Денисов) в весе до 57 кг заняла 1 место в дисциплине «грэпплинг» и 3 место в «грэпплинг-ги», а также отобралась на Первенство мира.

 

Возрастная группа 16-17 лет

Мария Лыгина (СШОР «Антей», тренер – Роман Гавриков) в весе до 65 кг заняла 3 место в дисциплине «грэпплинг».

 

Возрастнаягруппа18-19лет
Елизавета Шувалова (ДЮСШ «Витязь», тренер - Марк Фокин) в весе до 58 кг заняла 2 место в дисциплине «грэпплинг» и 3 место в «грэпплинг-ги» и отобралась на Первенство мира.


Дарья Борисова (ДЮСШ «Витязь», тренер - Марк Фокин) в весе до 90 кг заняла 2 место в дисциплине «грэпплинг» и 2 место в «грэпплинг-ги», а также отобралась на мировое первенство.

 

Валерия Фокина (СШ «Евпатий Коловрат», тренеры - Марк Фокин и Дмитрий Князев) в весе до 64 кг заняла 1 место в дисциплине «грэпплинг» и 2 место в «грэпплинг-ги» и отобралась на мировое первенство.


Анастасия Костикова (ДЮСШ «Витязь», тренер - Марк Фокин) в весе до 71 кг заняла 2 место в дисциплине «грэпплинг-ги» и отобралась на Первенство мира.

 

Евгений Волченков (СШОР «Антей», тренер – Роман Гавриков) занял 1 место в дисциплине «грэпплинг-ги» и отобрался на Первенство мира.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.