Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «юпитерец» Андрей Волков дебютирует на Чемпионате Европы по джиу-джитсу в Германии


Рязанский «юпитерец» Андрей Волков дебютирует на Чемпионате Европы по джиу-джитсу в Германии

8-07-2021, 17:07
Автор: admin
Просмотров: 577
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Майнтале (Германия) 17-21 июля пройдет Чемпионат Европы по джиу-джитсу, в котором примут участие порядка 300-т спортсменов из 23-х стран Старого Света.

Состав сборной России, насчитывающей 42 участника и как всегда являющейся одним из главных фаворитов европейского турнира, всего за две недели до старта пополнился еще одним воспитанником рязанской СШОР «Юпитер» (всего их в составе российской сборной на ЕВРО-2021 теперь – 7). Чемпионат Европы в Германии станет дебютным для знаменитого «юпитерца», мастера спорта России международного класса по самбо и дзюдо, чемпиона России и победителя Кубка России по джиу-джитсу Андрея Волкова (на фото, тренеры – заслуженные тренеры России Олег Быстров и Андрей Попов), который заменит иркутянина Романа Лукашевича в дисциплине «Не-Ваза» (борьба в партере) в супертяжелой весовой категории 94+ кг.

Кстати, в конце мая этого года Андрей Волков уже завоевал свое третье «серебро» Чемпионата Европы по самбо на Кипре (в его коллекции также – европейские «золото» и «бронза»)…

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.